Gasthof Oberer Wirt Biburg

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Niché à 25 minutes de marche du Museum Fürstenfeldbruck, Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling comprend un restaurant. L'abbaye de Fürstenfeld est à 2 km.

    Le Léonard de Noblac est également situé à 10 minutes en voiture de l'hotel. Vous pouvez prendre le bus à l'arrêt Biburg, juste à côté de l'hotel confortable.

    Certaines chambres disposent d'un balcon et d'un coin repas pour votre confort. En plus d'une cafetière/théière, elles disposent également d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour vous divertir. Certaines salles de bains sont dotées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Gasthof Oberer Wirt Biburg d'Alling propose un petit-déjeuner végétarien composé des pâtisseries fraîches, des fruits frais et un fromage. Les restaurants à proximité incluent Gasthof Oberer Wirt Biburg, qui se trouve à 400 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling

    Certaines chambres disposent d'un balcon et d'un coin repas pour votre confort. En plus d'une cafetière/théière, elles disposent également d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour vous divertir. Certaines salles de bains sont dotées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Commodités photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Chambre photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Chambre photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Éviers photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Cuisine photo
    Chambre

    Taille: 22 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Cuisine photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Chambre photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Toilettes photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 18 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Chambre photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Chambre photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Salle de bains photo Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling Cuisine photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le petit-déjeuner est-il servi à Gasthof Oberer Wirt Biburg à Alling ?
      Oui, le petit-déjeuner inclut des pâtisseries fraîches, des fruits frais et un fromage proposé par Gasthof Oberer Wirt Biburg à Alling est disponible pour les clients.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gasthof Oberer Wirt Biburg Alling